21/05/2020

Новинка! Мобильный принтер TSC Alpha-2R

Распечатывайте квитанции, чеки и билеты, там, где это необходимо, и свободно передвигайтесь с переносным 2-дюймовым принтером Alpha-2R производства компании TSC. Alpha-2R — это самый маленький и доступный по цене переносной принтер для печати квитанций из всех предлагаемых компанией TSC моделей. Будучи экономичным, принтер Alpha-2R оснащен всеми важными основными функциями. К нему предлагается широкий ассортимент принадлежностей, делающих его весьма конкурентоспособным.

Принтер Alpha-2R стал третьей моделью переносных принтеров TSC, которые представлены в серии доступных по цене и высокопрочных изделий Alpha, теперь включающей в себя принтеры шириной 2" , 3" и 4". Alpha-2R — удобный, легкий принтер, пригодный для использования в любой сфере, где необходимо с быстротой и легкостью распечатывать квитанции и билеты.

Вместе с принтером Alpha-2R компания TSC предлагает своим заказчикам расширенные возможности без ущерба для функциональности и производительности.

  • Печатайте больше: в принтере Alpha-2R используются самые большие рулоны носителя из представленных на рынке моделей 2-дюймовых принтеров для печати квитанций. Ширина носителя составляет 58 мм, а максимальный внешний диаметр рулона — 50 мм.
  • Печатайте дольше: конструкция принтера Alpha-2R соответствует требованиям Energy Star 2.0. Он может работать 17 часов на одном заряде батарей при среднем интервале печати в 2 минуты (в режиме BT).
  • Широкая сфера применения при непревзойденной совместимости: предлагается эмуляция ESC/-POS, CPCL и ZPL.
  • Качество печати: интеллектуальный алгоритм, регулирующий скорость и условия печати на основе предыдущих данных о схеме расположения и нагреве.
  • Наилучшие гарантийные условия: 2-летний гарантийный
  • Принтер Alpha-2R создан для работы в суровых условиях. Он выпускается в корпусе, который имеет класс защиты IP42. При дополнительном использовании специального корпуса класс защиты может быть повышен до IP54, что делает принтер пыле- и водонепроницаемым.

Это маленькое и легкое устройство можно свободно носить с собой на протяжении всей смены. Принтер не мешает выполнению других пользовательских задач. Используйте проводной или беспроводной интерфейс USB 2.0, RS-232, Bluetooth 4.0, Bluetooth 4.2 плюс Apple MFi, NFC или модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (используется поочередно с функцией Bluetooth) для подключения переносного компьютера или смартфона и печатайте четкие и разборчивые квитанции или этикетки час за часом.

Принтер Alpha-2R оснащен устройством беспроводной связи ближнего радиуса действия (NFC), что облегчает непосредственное подключение к нему совместимых устройств. Технология NFC используется в большом количестве современных переносных устройств. Она обеспечивает беспроводную двустороннюю связь между двумя устройствами, находящимися на близком расстоянии друг от друга. Совместимость со стандартом NFC обеспечивает автоматическую установку связи между смартфоном или планшетом и принтером Alpha-2R. В результате появляется возможность выполнения печати или сканирования с использованием любого количества приложений без необходимости подключения к сети и ввода логина и пароля.

  • Данный принтер способен справляться с задачами:
  • Служба прямой доставки в магазин (Direct Store Deliveries, DSD)
  • Подтверждение доставки и вывоза
  • Продажи и ремонтные работы на местах
  • Мобильные платежные терминалы
  • Штрафы за парковку
  • Приобретение билетов с использованием мобильных приложений
  • Продажа билетов на борту транспортного средства
  • Счета за коммунальные услуги и показания счетчиков
  • Транспортный отдел
45 370 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования